ГК ИНТЕРВЕТСЕРВИС ПАРТНЕР ОСНОВОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА АССК РОССИИ В ФГБОУ ВО МГАВМиБ-МВА ИМЕНИ К.И. СКРЯБИНА

ГК «ИнтерВетСервис» стал партнером студенческого спортивного клуба «МВА» в проведении основного отборочного этапа Чемпионата АССК России в ФГБОУ ВО МГАВМиБ-МВА имени К.И. Скрябина. Была приобретена наградная атрибутика и спортивный инвентарь для проведения турниров по всем видам спорта: футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис и шахматы. Основной этап пройдет с 30 октября по 29 декабря 2023 года в спортивном комплексе «МВА».

ИнтерВетСервис представил свою продукцию на международной выставке

15-17 марта 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла ежегодная выставка «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia & VIV».

Она проводится в России с 2001 года и стала сразу же одной из важных отраслевых площадок для демонстрации инновационных и передовых разработок для производства безопасной и качественной продукции: от оборудования и технологий для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных, кормопроизводства и переработки сырья до продвижения товаров на внешние и внутренние рынки.

Все три дня у нашей компании проходили важные и интересные встречи с клиентами , на которых смогли обсудить ситуацию на рынке животноводства ,познакомится с новыми компаниями.

«Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК» 2020.

Входе последних событий, связанных с COVID-19, выставку «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК» 2020 перенесли на октябрь. Даты всё ещё уточняются.

XXIV МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «MVC: ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2019»

Уважаемые коллеги, партнёры, друзья!
Приглашаем Вас принять участие в XXIV международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2019».
В этом году выставка пройдет С 29 по 31 января 2019 в г. Москва, ВВЦ, 75 павильон.
Будем рады видеть Вас, на нашем стенде А561.

Для получения электронного билета необходимо зарегистрироваться по ссылке

 

 

 

Выставка «ФермаЭкспо Краснодар»

Компания «ИнтерВетСервис» приняла участие в Международной выставке оборудования,кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «ФермаЭкспо», которая проходила с 25-27 октября в городе Краснодар.
На выставке «ФермаЭкспо» специалисты компании посетили мероприятия, посвященные перспективам молочного и альтернативного животноводства и актуальным проблемам птицеводства.
Выступление Специалиста отдела КРС Никонова Максима на блиц-конференции с презентацией товара, привело к дополнительному  вниманию клиентов к компании и продукции.
Во время выставки посетило более 70 потенциальных клиентов, заинтересованных в предлагаемом ассортименте.
Результаты выставки «ФермаЭкспо» видны уже сегодня.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень»

С 4-7 октября в Москве проходила российская агропромышленная выставка «Золотая Осень».
«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.
Компания «ИнтерВетСервис» представила на выставке как свои новые препараты, так и давно проверенные, признанные потребителем средства.

 

Выставка «Золотая Осень 2017»

Компания «ИнтерВетСервис» в очередной раз примет участие в выставке «Золотая Осень», которая является главным аграрным форумом страны на протяжении 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.
В этом году выставка пройдет с 4 по 7 октября на территории ВДНХ. Будем рады видеть вас на нашем стенде D420.

 

зол остс

ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2017

Уважаемые партнёры, коллеги, друзья! Приглашаем Вас посетить наш стенд на XXII международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2017» с 31 января по 2 февраля 2017 в Москве, ВДНХ, павильон 75, зал А, стенд А 845

Яндекс.Метрика